Analisis Keuangan

Ulasan Pasar

Forex

EURUSD: Saham Tiongkok dukung kenaikan Euro saat pembukaan

EURUSD: Saham Tiongkok dukung kenaikan Euro saat pembukaan

Aktivitas pasar di hari Jumat sepi karena libur Hari Kemerdekaan AS. Di hari Kamis, AS mencatat rekor jumlah kasus virus korona baru tertinggi dalam sehari, yaitu lebih dari 55,000 kasus positif.

Mata uang mayor menguat terhadap Dolar AS pada penutupan pekan lalu. Dolar Selandia Baru mencatat kenaikan terbesar yaitu +1.75%, diikuti Pound 1.23%, Dolar Australia 1.19%, Dolar Kanada 1.01%, Franc Swiss 0.4%, Euro 0.24%, dan terakhir Yen 0.27%.

6 Juli, 12:09

Kuotasi

Instrumen Bid Ask Spread
EURUSD1.13071.13091.3
BRN43.0543.221.7
XAUUSD1784.991787.9930
XAGUSD18.27318.3245.1
SPX5003179.53180.10.6
DAX3012711.112712.71.6
Instrumen Bid Ask Spread
EURUSD 1.13071.13091.3
GBPUSD 1.24891.24912.1
EURJPY 121.414121.4321.8
USDJPY 107.375107.3830.8
USDCHF 0.94210.94221.2
USDCAD 1.35411.35431.2
AUDUSD 0.69710.69732
NZDUSD 0.65550.65572.9
Instrumen Bid Ask Spread
XAUUSD1784.991787.9930
XAGUSD18.27318.3245.1
BRN43.0543.221.7
WTI40.6340.751.2
NG1.8481.8591.1
Instrumen Bid Ask Spread
SPX5003179.53180.10.6
NQ10010602.110603.71.6
DAX3012711.112712.71.6
FTSE10062916293.12.1
CAC405088.75090.61.9
NIKK22522613226806.7
Instrumen Harga Perubahan Harga
BTC 9267.9300250.9100
ETH 237.480012.4100
LTC 43.43002.0400
ZEC 54.56003.7800
XMR 64.48001.9000
XRP 0.19000.0091
DOGE 0.00250.0001
DASH 69.16002.6200

Kurs Forex

EUR/USD

1.1309

GBP/USD

1.2491

Bitcoin
BTC/USD 9267.93

Konverter Mata Uang

Kalender FXStreet

01:00 Selasa, 07.07

nz
Selandia Baru
Kepercayaan Bisnis NZIER

07:30 Selasa, 07.07

au
Australia
Keputusan Suku Bunga RBA Lainnya 1

08:00 Selasa, 07.07

jp
Jepang
Indeks Ekonomi Utama

Layanan Analisis

Berita pasar keuangan terkini secara langsung di platform MetaTrader 4 dan MetaTrader 5, 24 jam sehari, 5 hari seminggu.

Selengkapnya

Analisis otomatis grafik dan pola teknikal yang muncul. Tersedia sebagai app web dan plugin MetaTrader.

Selengkapnya

Alpari Mobile

Semua Ulasan dalam Satu Aplikasi

Ada situs web yang lebih cocok untuk kamu

Situs web baru dengan layanan yang lebih sesuai untuk lokasimu baru saja diluncurkan!

Daftar di sini dan dapatkan Bonus Sambutan 30%.