Analisis Keuangan

Ulasan Pasar

Forex

EURUSD: Pembeli membidik 1.19

EURUSD: Pembeli membidik 1.19

EURUSD menguat pada Kamis, 17 September.  Mata uang Eropa meningkat 0.28% ke 1.1848 terhadap Dolar AS. Pembeli meninggalkan bayangan panjang dalam rentang hingga 0.67% (78 poin).  Badan lilin harian berada di +0.28% (32 poin).

18 September, 12:21

Kuotasi

Instrumen Bid Ask Spread
EURUSD1.17331.17341
BRN41.4141.541.3
XAUUSD1892.531895.5330
XAGUSD24.23624.2834.7
SPX5003236.13236.80.7
DAX3012540.912542.51.6
Instrumen Bid Ask Spread
EURUSD 1.17331.17341
GBPUSD 1.27851.27872
EURJPY 122.827122.8441.7
USDJPY 104.68104.691
USDCHF 0.91670.91680.9
USDCAD 1.33121.33131
AUDUSD 0.72050.72072.2
NZDUSD 0.66570.66592.7
Instrumen Bid Ask Spread
XAUUSD1892.531895.5330
XAGUSD24.23624.2834.7
BRN41.4141.541.3
WTI38.9439.030.9
NG2.7042.7151.1
Instrumen Bid Ask Spread
SPX5003236.13236.80.7
NQ10010754.910756.61.7
DAX3012540.912542.51.6
FTSE1005804.45805.81.4
CAC404794.34795.81.5
NIKK22522650227176.7
Instrumen Harga Perubahan Harga
BTC 10387.4900-456.3800
ETH 338.6800-32.4600
LTC 42.9900-3.7200
ZEC 53.4000-2.6800
XMR 86.7400-4.9900
XRP 0.2300-0.0130
DOGE 0.00260.0000
DASH 65.7900-4.7500

Kurs Forex

EUR/USD

1.1734

GBP/USD

1.2787

Bitcoin
BTC/USD 10387.49

Konverter Mata Uang

Kalender FXStreet

19:00 Senin, 21.09

us
Amerika Serikat
Pidato Anggota FOMC Brainard

01:00 Selasa, 22.09

us
Amerika Serikat
Pidato Anggota FOMC - Williams

03:30 Selasa, 22.09

au
Australia
Pidato Gubernur Asisten Debelle

10:30 Selasa, 22.09

uk
Inggris
Pidato Gubernur BoE Bailey

Layanan Analisis

Berita pasar keuangan terkini secara langsung di platform MetaTrader 4 dan MetaTrader 5, 24 jam sehari, 5 hari seminggu.

Selengkapnya

Analisis otomatis grafik dan pola teknikal yang muncul. Tersedia sebagai app web dan plugin MetaTrader.

Selengkapnya

Alpari Mobile

Semua Ulasan dalam Satu Aplikasi

Ada situs web yang lebih cocok untuk kamu

Situs web baru dengan layanan yang lebih sesuai untuk lokasimu baru saja diluncurkan!

Daftar di sini dan dapatkan Bonus Sambutan 30%.