Analisis Keuangan

Ulasan Pasar

Forex

EURUSD: diperkirakan breakout ke 1.13

EURUSD: diperkirakan breakout ke 1.13

Euro ditutup sedikit lebih rendah pada Selasa, 30 Juni. EURUSD melemah 8 pip pada akhir hari dan ditutup di 1.1233. Pada setengah hari pertama, Euro tertekan karena penurunan permintaan aset berisiko secara drastis. Lockdown di kota Leicester, Inggris diperpanjang karena lonjakan kasus infeksi virus korona, begitu pula di sebagian negara bagian Victoria, Australia.

1 Juli, 12:09

Kuotasi

Instrumen Bid Ask Spread
EURUSD1.1291.12911.1
BRN42.2642.421.6
XAUUSD1770.171773.1730
XAGUSD17.91717.9654.8
SPX50031313131.70.7
DAX3012468.612471.52.9
Instrumen Bid Ask Spread
EURUSD 1.1291.12911.1
GBPUSD 1.25191.25212
EURJPY 121.262121.2781.6
USDJPY 107.405107.4151
USDCHF 0.94330.94341.1
USDCAD 1.35891.3591.2
AUDUSD 0.69270.69292
NZDUSD 0.65140.65172.8
Instrumen Bid Ask Spread
XAUUSD1770.171773.1730
XAGUSD17.91717.9654.8
BRN42.2642.421.6
WTI40.0840.21.2
NG1.7231.7341.1
Instrumen Bid Ask Spread
SPX50031313131.70.7
NQ10010321.3103231.7
DAX3012468.612471.52.9
FTSE1006210.66212.62
CAC405001.85003.61.8
NIKK22522218222806.2
Instrumen Harga Perubahan Harga
BTC 9209.530042.5500
ETH 228.92001.3500
LTC 41.5300-0.0300
ZEC 52.75000.7100
XMR 64.1800-0.0200
XRP 0.18000.0001
DOGE 0.00230.0000
DASH 68.05000.1800

Kurs Forex

EUR/USD

1.1291

GBP/USD

1.2521

Bitcoin
BTC/USD 9209.53

Konverter Mata Uang

Layanan Analisis

Berita pasar keuangan terkini secara langsung di platform MetaTrader 4 dan MetaTrader 5, 24 jam sehari, 5 hari seminggu.

Selengkapnya

Analisis otomatis grafik dan pola teknikal yang muncul. Tersedia sebagai app web dan plugin MetaTrader.

Selengkapnya

Alpari Mobile

Semua Ulasan dalam Satu Aplikasi

Ada situs web yang lebih cocok untuk kamu

Situs web baru dengan layanan yang lebih sesuai untuk lokasimu baru saja diluncurkan!

Daftar di sini dan dapatkan Bonus Sambutan 30%.