Analisis Keuangan

Ulasan Pasar

Forex

EURUSD: pembeli menunggu NFP di garis keseimbangan

EURUSD: pembeli menunggu NFP di garis keseimbangan

EURUSD menutup hari Kamis, 6 Agustus, 0.11% lebih tinggi di level 1.1876. Setelah menguat ke 1.1916 di pagi hari, pembeli agal meneruskan reli ke atas level tertinggi Asia. Harga kemudian merosot ke 1.1818 di sesi AS.

7 Agustus, 12:09

Kuotasi

Instrumen Bid Ask Spread
EURUSD1.1781.17811.5
BRN44.7344.881.5
XAUUSD2026.62029.630
XAGUSD28.09928.1676.8
SPX5003347.13347.90.8
DAX3012656.912659.12.2
Instrumen Bid Ask Spread
EURUSD 1.1781.17811.5
GBPUSD 1.30471.3052.3
EURJPY 124.733124.7622.9
USDJPY 105.889105.9021.3
USDCHF 0.91280.9131.3
USDCAD 1.33841.33851.3
AUDUSD 0.7150.71532.5
NZDUSD 0.65950.65983.1
Instrumen Bid Ask Spread
XAUUSD2026.62029.630
XAGUSD28.09928.1676.8
BRN44.7344.881.5
WTI41.7541.851
NG2.3112.3251.4
Instrumen Bid Ask Spread
SPX5003347.13347.90.8
NQ10011097.911100.12.2
DAX3012656.912659.12.2
FTSE1006037.96049.111.2
CAC404885.44893.68.2
NIKK22522393224606.7
Instrumen Harga Perubahan Harga
BTC 11689.6500-57.9500
ETH 390.0100-0.9500
LTC 57.0500-0.9100
ZEC 92.5000-3.9400
XMR 93.3200-1.6000
XRP 0.2900-0.0052
DOGE 0.00350.0000
DASH 98.72000.6400

Kurs Forex

EUR/USD

1.1781

GBP/USD

1.305

Bitcoin
BTC/USD 11689.65

Konverter Mata Uang

Layanan Analisis

Berita pasar keuangan terkini secara langsung di platform MetaTrader 4 dan MetaTrader 5, 24 jam sehari, 5 hari seminggu.

Selengkapnya

Analisis otomatis grafik dan pola teknikal yang muncul. Tersedia sebagai app web dan plugin MetaTrader.

Selengkapnya

Alpari Mobile

Semua Ulasan dalam Satu Aplikasi

Ada situs web yang lebih cocok untuk kamu

Situs web baru dengan layanan yang lebih sesuai untuk lokasimu baru saja diluncurkan!

Daftar di sini dan dapatkan Bonus Sambutan 30%.