Analisis Keuangan

Ulasan Pasar

Forex

EURUSD: pasar menunggu pidato Lagarde

EURUSD: pasar menunggu pidato Lagarde

EURUSD ditutup lebih tinggi pada Rabu, 3 Juni. Euro menguat 0.57% terhadap Dolar dan mencapai 1.1233. Dolar melemah terhadap semua mata uang mayor kemarin. Selama pandemi ini, Dolar dianggap sebagai aset safe haven. Sekarang trader memperkirakan pemulihan ekonomi dan mulai menjualnya, mengabaikan demonstrasi yang memanas di AS. Laporan ADP menekan Dolar. Penurunan jumlah lapangan kerja di bulan Mei lebih rendah dari yang diperkirakan. Investor merasa perlambatan ekonomi karena pandemi virus korona sudah berlalu.

4 Juni, 12:09

Kuotasi

Instrumen Bid Ask Spread
EURUSD1.12871.12891.6
BRN41.8642.021.6
XAUUSD1682.81685.830
XAGUSD17.37917.4527.3
SPX5003193.531940.5
DAX3012774.312776.52.2
Instrumen Bid Ask Spread
EURUSD 1.12871.12891.6
GBPUSD 1.26671.2673.4
EURJPY 123.683123.7274.4
USDJPY 109.586109.6051.9
USDCHF 0.96220.96242.3
USDCAD 1.34251.34271.7
AUDUSD 0.69650.69682.8
NZDUSD 0.65020.65064.1
Instrumen Bid Ask Spread
XAUUSD1682.81685.830
XAGUSD17.37917.4527.3
BRN41.8642.021.6
WTI39.1939.311.2
NG1.8491.8621.3
Instrumen Bid Ask Spread
SPX5003193.531940.5
NQ1009815.39816.91.6
DAX3012774.312776.52.2
FTSE1006466.26473.67.4
CAC405171.15174.73.6
NIKK22523130231926.2
Instrumen Harga Perubahan Harga
BTC 9599.9100-227.9100
ETH 240.4600-4.0600
LTC 46.6900-1.0200
ZEC 52.4400-1.1300
XMR 67.5000-0.9400
XRP 0.2000-0.0016
DOGE 0.00260.0000
DASH 77.6000-1.2900

Kurs Forex

EUR/USD

1.1289

GBP/USD

1.267

Bitcoin
BTC/USD 9599.91

Konverter Mata Uang

Layanan Analisis

Berita pasar finansial terhangat, langsung di platform MetaTrader 4 dan MetaTrader 5. Tersedia sepanjang waktu dengan pembaruan langsung.

Selengkapnya

Analisis otomatis grafik dan pola teknikal yang muncul. Tersedia sebagai app web dan plugin MetaTrader.

Selengkapnya

Alpari Mobile

Semua Ulasan dalam Satu Aplikasi

Ada situs web yang lebih cocok untuk kamu

Situs web baru dengan layanan yang lebih sesuai untuk lokasimu baru saja diluncurkan!

Daftar di sini dan dapatkan Bonus Sambutan 30%.